Турнир: Открытый кубок Витебска 2018
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:10.03.2018 - 11.03.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Неегипетский фольклор Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tabla All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Турнир: Первый Открытый Кубок Витебска
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:01.10.2016 - 01.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые 2 Соло Open Class | 4 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Anastasia AlAshtar, 2 - Maria Churkina, 3 - Viktoria Nemirskaya, 4 - Lubov Repetskaya, 5 - Anastasia Stasilovich |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Adult 2 Solo Open Class | 7 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Oksana Pinskaya, 2 - Vita Koval, 3 - Alla Kluchenkova, 4 - Lilia Mironenko, 5 - Polina Yankovskaya |
Oriental / Belly Dance Folk Adult Small Group Open Class | 5 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Открытый кубок Витебска 2018
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:10.03.2018 - 11.03.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Неегипетский фольклор Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Импровизация Балади-прогрессия Взрослые 2 Соло Open Class | 4 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
КОРОНА `SONYA OF CAIRO` Взрослые Соло Open Class | 4 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Oriental Folk Взрослые Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Small Group Open Class | 4 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Tabla All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Турнир: Bellydance Summer Fest
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:05.07.2017 - 05.07.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация под оркестр Взрослые 2 Соло Open Class | 9 place | 9 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Балади-прогрессия Взрослые 2 Соло Open Class | 9 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Тараб Взрослые 2 Соло Open Class | 7 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2017
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.04.2017 - 02.04.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Дуэт/пара Open Class | 2 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Татьяна Шафоростова, 2 - Латифа, 3 - Лала Абдуллаева, 4 - Илона Армониене, 5 - Евгения Логвина, 6 - Наталья Гусева, 7 - Лилия Мироненко |
Турнир: Первый Открытый Кубок Витебска
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:01.10.2016 - 01.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Мини-продакшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Adult Small Group Open Class | 5 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 8 dancers | 4 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk All ages Смешанная малая группа Open Class | 5 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Виринея Павлюкевич, 5 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Соло Open Class | 28 place | 36 dancers | 2 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Евгения Логвина, 3 - Вита Коваль, 4 - Мохамед Реда, 5 - Татьяна Чернявская |
Турнир: Хрустальный Павлин 2014
Место проведения:Минск
Даты соревнований:06.12.2014 - 06.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Импровизация Взрослые 1В Соло Open Class | 10 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Чернявская Татьяна, 3 - Недосенко Татьяна, 4 - Домасевмия Алеся, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Рождественские звёзды 2014. Belly Dance
Место проведения:Брест
Даты соревнований:20.12.2014 - 20.12.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Oriental Folk Dance Взрослые Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Импровизация Взрослые 1 Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Логвина Ольга, 5 - Куриленко Анна, 6 - Шалкевич Ксения, 7 - Лейла Мамад |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 15 place | 19 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Oriental Dance Взрослые 2 Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Oriental Folk Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 5 place | 13 dancers | 2 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Импровизация Взрослые 1В Соло Open Class | 8 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН-2014
Место проведения:Гродно, Беларусь
Даты соревнований:10.05.2014 - 11.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 5 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Шалкевич Ксения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Гулида Алеся, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Репецкая Любовь |
Oriental Folk Dance All ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Шалкевич Ксения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Гулида Алеся, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Репецкая Любовь |
Импровизация Взрослые 1В Соло Open Class | 4 place | 13 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Кузина Виктория, 3 - Постнова Анастасия, 4 - Недосенко Татьяна, 5 - Дроздович Ирина |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по трайблу и oriental соло табла - 2014
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:26.04.2014 - 26.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tribal Dance Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Золотаревская Наталья, 3 - Шандарина Полина, 4 - Игнатенков Леонид, 5 - Янковсая Полина, 6 - Фролкина Татьяна, 7 - Булаш Светлана |
Tribal Show Взрослые 1B Соло Open Class | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Золотаревская Наталья, 3 - Шандарина Полина, 4 - Игнатенков Леонид, 5 - Янковсая Полина, 6 - Фролкина Татьяна, 7 - Булаш Светлана |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Взрослые 1В Соло Open Class | 17 place | 27 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Фетисова Виктория, 6 - Логвина Евгения, 7 - Осама Мими Фараг |
Belly Dance / Oriental Adults Дуэт/пара Open Class | 7 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Киселев Алексей, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Belly Dance / Oriental All ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Киселев Алексей, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance All ages Смешанный формейшн Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Delanna, 2 - Хале Адхами, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Логвина Евгения, 5 - Осама Мими Фараг |
Турнир: Открытый кубок Минска по bellydance - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:14.02.2014 - 16.02.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 14 place | 16 dancers | 1 points | 1 - Елена Кальян, 2 - Екатерина Олейникова, 3 - Илона Армониене, 4 - Елена Перова, 5 - Елена Гринчик |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2013
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:06.04.2013 - 07.04.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые 1В Соло Open Class | 15 place | 24 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Иванов Василий, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Логвина Евгени, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Импровизация Взрослые Соло Open Class | 19 place | 22 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Иванов Василий, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Логвина Евгени, 5 - Степанова Татьяна, 6 - Киселев Алексей, 7 - Абинова Фируза |
Турнир: Открытый Кубок РБ по Belly-Dance
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:27.10.2012 - 27.10.2012
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Classic Взрослые 1B Соло Open Class | 9 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Киселев Алексей, 2 - Гринчик Елена, 3 - Никульшина Алена, 4 - Филатова Елена, 5 - Корвель Алена |
Турнир: Открытый кубок Витебска 2018
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:10.03.2018 - 11.03.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Неегипетский фольклор Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Импровизация CD Взрослые 1 Соло Open Class | 4 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Импровизация Балади-прогрессия Взрослые 1 Соло Open Class | 4 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Турнир: Первый Открытый Кубок Витебска
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:01.10.2016 - 01.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Соло Open Class | 7 place | 10 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Импровизация Junior Соло Open Class | 7 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Абсолютный Чемпион Junior Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Импровизация Junior Solo Open Class | 6 place | 11 dancers | 3 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 15 place | 23 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 11 place | 15 dancers | 1 points | 1 - Мироненко Лилия, 2 - Степанова Татьяна, 3 - Логвина Евгения, 4 - Авагимян Ани, 5 - Сенчихина Евгения |
Турнир: Открытый чемпионат Брестской области по восточным танцам
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.12.2015 - 27.12.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Дуэт/пара Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Табла Юниоры Соло Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Антонина Драбко, 2 - Екатерина Смайли, 3 - Кузина Виктория, 4 - Авагимян Ани, 5 - Ахатова Юлия |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 14 place | 26 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 6 place | 21 dancers | 2 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Табла Юниоры Соло Open Class | 9 place | 13 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Фестиваль восточного танца `Magic dance - 2015`
Место проведения:Солигорск, Беларусь
Даты соревнований:25.04.2015 - 26.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Малая группа Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 3 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Мироненко Юлия, 3 - Немирская Виктория, 4 - Домасевич Алеся, 5 - Гринчик Елена |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 15 place | 35 dancers | 2 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 10 place | 19 dancers | 2 points | 1 - Рэда Саад, 2 - Евгения Логвина, 3 - Вита Коваль, 4 - Мохамед Реда, 5 - Татьяна Чернявская |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Юниоры Соло Первая лига | 24 place | 37 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Мироненко Лилия, 5 - Киселев Алексей |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 20 place | 27 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Delanna, 3 - Хале Адхами, 4 - Фетисова Виктория, 5 - Киселев Алексей |
Турнир: Открытый Кубок Республики Беларусь по восточному танцу-2013
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:26.10.2013 - 26.10.2013
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Ювеналы Соло Первая лига | 22 place | 28 dancers | 1 points | 1 - Путицкая Валерия, 2 - Коликова Тамара, 3 - Чернявская Татьяна, 4 - Шлкевич Ксения, 5 - Куриленко Анна, 6 - Куриленко Анна |
Турнир: Открытый кубок Витебска 2018
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:10.03.2018 - 11.03.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Неегипетский фольклор Взрослые Соло Open Class | 4 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Неегипетский фольклор Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Импровизация Балади-прогрессия Взрослые 1 Соло Open Class | 5 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Oriental Folk Взрослые Дуэт/пара Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Small Group Open Class | 4 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Tabla All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Домасевич Алеся |
Турнир: Первый Открытый Кубок Витебска
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:01.10.2016 - 01.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Первая лига | 1 place | 6 dancers | 4 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Соло Первая лига | 6 place | 8 dancers | 2 points | 1 - Anastasia AlAshtar, 2 - Maria Churkina, 3 - Viktoria Nemirskaya, 4 - Lubov Repetskaya, 5 - Anastasia Stasilovich |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Малая группа Open Class | 2 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Мини-продакшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk Adult Solo Первая лига | 2 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Oriental / Belly Dance Folk Adult Small Group Open Class | 5 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 1 place | 11 dancers | 6 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Марина Рыбакова, 3 - Виктория Фетисова, 4 - Алексей Киселев, 5 - Лилия Мироненко |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 8 dancers | 4 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 6 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance All ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2015
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:02.04.2015 - 05.04.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Вторая лига | 16 place | 22 dancers | 1 points | 1 - Виктория Фетисова, 2 - Василий Иванов, 3 - Лариса Янина, 4 - Юсри Эль Хефни, 5 - Осама Султан |
Турнир: Чемпионат Республики Беларусь по трайблу и oriental соло табла - 2014
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:26.04.2014 - 26.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Tribal Dance Взрослые Малая группа Open Class | 3 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Золотаревская Наталья, 3 - Шандарина Полина, 4 - Игнатенков Леонид, 5 - Янковсая Полина, 6 - Фролкина Татьяна, 7 - Булаш Светлана |
Tribal Dance Взрослые Формейшн Open Class | 1 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Фетисова Виктория, 2 - Золотаревская Наталья, 3 - Шандарина Полина, 4 - Игнатенков Леонид, 5 - Янковсая Полина, 6 - Фролкина Татьяна, 7 - Булаш Светлана |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 4 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Евгения Логвина |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Small Group Open Class | 4 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2016
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:22.10.2016 - 23.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Folk All Ages Смешанная малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Polina Yankovskaya, 2 - Oksana Pinskaya, 3 - Vita Koval, 4 - Alla Kluchenkova, 5 - Lilia Mironenko |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2016
Место проведения:Минск, Беарусь
Даты соревнований:02.03.2016 - 03.03.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 1 place | 8 dancers | 4 points | 1 - Василий Иванов, 2 - Алиша Ли, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Марина Рыбакова, 5 - Елина Алимжанова, 6 - Orchestra 1, 7 - Orchestra 2 |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance All ages Смешанный формейшн Open Class | 2 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Татьяна Степанова, 5 - Виринея Павлюкевич, 6 - Лейла Мамат-Будагова, 7 - Ольга Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk All ages Смешанная малая группа Open Class | 5 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Вита Коваль, 2 - Елена Перова, 3 - Оксана Пинская, 4 - Виринея Павлюкевич, 5 - Ольга Логвина |
Турнир: Открытый Кубок Беларуси по восточному танцу - 2014
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:25.10.2014 - 26.10.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Взрослые Малая группа Open Class | 5 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Радченко Алена, 2 - Янина Лариса, 3 - Ваагн Тадевосян, 4 - Пинская Оксана, 5 - Волоча Разалия, 6 - Мироненко Лилия, 7 - Логвина Евгения |
Турнир: Открытый Чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:05.04.2014 - 06.04.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance / Oriental Adults Малая группа Open Class | 2 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Киселев Алексей, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Belly Dance / Oriental All ages Смешанный формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Наталья Антипова (Латифа), 2 - Маргарита Дарьина, 3 - Delanna, 4 - Хале Адхами, 5 - Киселев Алексей, 6 - Чернявская Татьяна, 7 - Осама Мими Фараг |
Oriental Folk Dance All ages Смешанный формейшн Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Delanna, 2 - Хале Адхами, 3 - Мироненко Лилия, 4 - Логвина Евгения, 5 - Осама Мими Фараг |